Antohha Новичок Antohha Рейтинг: 0
24.01.2018 23:03

Уважаемые коллеги, поделитесь, у кого какие проблемы были на работе и нестандартыне ситуации? У нас было однажды, что пропало из состава по дорое три вагона, которые не могли найти. Убытки были на несколько миллионов рублей.

Terikkov Новичок Terikkov Рейтинг: 0
25.01.2018 22:17

У нас пропадали целые составы и отследить их нельзя было, потому как терялась связь с машинистами.

В результате блукали вагоны по 2-3 недели, пока до нас дошли. Так что такое случается во многих компаниях, которые работают с железнодорожными составами.

Bellazz Новичок Bellazz Рейтинг: 0
25.01.2018 23:44
Antohha, 01.24.2018, 23:03:55 /

Уважаемые коллеги, поделитесь, у кого какие проблемы были на работе и нестандартыне ситуации? У нас было однажды, что пропало из состава по дорое три вагона, которые не могли найти. Убытки были на несколько миллионов рублей.

Стал свидетелем ситуации, когда на одной нефтеперевалочной станции бухгалтер вместе с диспетчерами, машинистами и прочим рабочим классом договорились, что все вырученные деньги переведут на другой счёт и исчезнут на следующий день. Так по сей день их ищут. Может уже нашли, но там миллионы долларов. Так что очень большая ответственность на таких людей. 

Sanyaa Новичок Sanyaa Рейтинг: 0
26.01.2018 10:22
Я думаю, что в этой ситуации виновен не только тот человек, который всё организовал. Не могут простые рабочие взять просто так и перевести себе миллионы на счёт. Можно же сейчас выяснить, кому принадлежит счёт, куда отправили деньги.
Antohha Новичок Antohha Рейтинг: 0
26.01.2018 10:42
Хорошо, что у нас только пару вагонов пропадало. Думаю, что финансовая ответственность за это должна лежать на плечах других людей, но не на диспетчерах - 100%.

Читает эту тему: