TOMASHENKO Новичок TOMASHENKO Рейтинг: 0
24.01.2018 22:43

Народ, предлагают пойти поработать в компанию водителем для перевозки опасных грузов. Обещают хорошую оплату труда, но смущает то, что вакансия открыта очень давно. В чём опасность такой работы? Какие нюансы нужно учесть? 

Sanyaa Новичок Sanyaa Рейтинг: 0
25.01.2018 21:23

Я вижу только одну опасность - это то, что это не безопасно в первую очередь для вашего здоровья, поэтому и предлагают обычно высокую заработную плату, потому как не все водители согласны работать на обычных условиях.

Что за груз? Сколько обещают?

25.01.2018 23:28
Sanyaa, 01.25.2018, 21:23:12 /

Я вижу только одну опасность - это то, что это не безопасно в первую очередь для вашего здоровья, поэтому и предлагают обычно высокую заработную плату, потому как не все водители согласны работать на обычных условиях.

Что за груз? Сколько обещают?

Мне предлагают перевозить взрывчатки и вещества, которые могут даже в дороге взорваться. Не хочется в это конечно верть и представлять, но всё же. Зарпалата почти 2 тысячи у.е. Работа с выездом за границу. 

Terikkov Новичок Terikkov Рейтинг: 0
26.01.2018 10:02
А чего вы так сильно переживаете и с чего взяли, что обязательно должен груз взорваться? Сколько ездит таких фур и никогда за всю мою историю не припомню, чтобы были такие инциденты. Зарплата хорошая, главное, чтобы была официальная, потому как частные организации могут обманывать.
26.01.2018 10:25
Terikkov, 01.26.2018, 10:02:52 / А чего вы так сильно переживаете и с чего взяли, что обязательно должен груз взорваться? Сколько ездит таких фур и никогда за всю мою историю не припомню, чтобы были такие инциденты. Зарплата хорошая, главное, чтобы была официальная, потому как частные организации могут обманывать.

Мне не хочется просто оставлять свою работу, которая сейчас есть. Платят 70 тысяч рублей, но зато стабильно. Езжу по накатанному маршруту, за пределы РФ не выезжаю, в основном по регионам. 

Владимир02 Новичок Владимир02 Россия, Республика Башкортостан, Уфа Рейтинг: 19
26.01.2018 13:44
Серьёзная контора, раз взрывчатку - за границу...

Читает эту тему: