Karasuk Новичок Karasuk Рейтинг: 1
24.01.2018 22:49

Заканчиваю обучение на проводника и скорее всего, что сразу после практики буду определяться с работой по профессии. Интересует, какая литература обязательна для изучения?

Artemenkov Новичок Artemenkov Рейтинг: 0
25.01.2018 21:28
Вам для начала нужно хорошо закончить обучение, чтобы успешно пройти практику и получить желаемую должность, а потом уже по ходу дела разберётесь, какую вам литературу читать. В основном нужно знать хорошо все законы, потому что работаете с людьми.
25.01.2018 23:31
А законы тогда зачем изучать, если можно просто выучить свои права и обязанности и отталкиваться от этого. Не судиться же с пассажирами.
Terikkov Новичок Terikkov Рейтинг: 0
26.01.2018 10:07
Karasuk, 01.24.2018, 22:49:10 /

Заканчиваю обучение на проводника и скорее всего, что сразу после практики буду определяться с работой по профессии. Интересует, какая литература обязательна для изучения?

А вам какая литература нужна - для того, чтобы подготовиться к экзамену или для того, чтобы успешно работать на должности проводника? В Интернете можете скачать готовые билеты, их полно и подготовиться, как следует. С работой проблем сейчас нет. Вакансий больше 25 тысяч для железнодорожников. Так что можете смело пробовать свои силы и работать по специальности. 

Владимир Подольский Новичок Владимир Подольский Рейтинг: 7
26.01.2018 10:11
Karasuk, 01.24.2018, 22:49:10 / Заканчиваю обучение на проводника и скорее всего, что сразу после практики буду определяться с работой по профессии. Интересует, какая литература обязательна для изучения?

Разве при обучении не дают литературу? Не рекомендуют что и где читать? Это странно.

26.01.2018 10:29
Та литература, которая нужна для успешной сдачи экзаменов у нас есть, дают и билеты, и примеры, и решения. Меня интересует в дальнейшая судьба. Нужно ли будет обучаться, повышать уровень квалификации. Как построить карьеру от проводника до начальника поезда, например.
Виктор Иванов Новичок Виктор Иванов Россия, Москва Рейтинг: 6
31.01.2018 14:41
Karasuk, 01.26.2018, 10:29:03 / Как построить карьеру от проводника до начальника поезда, например.

Уж точно не через учебники, молодой человек)))

Читает эту тему: