Shuriga Новичок Shuriga Рейтинг: 0
04.02.2018 17:06

Господа, всю жизнь мечтал провести время пару месяцев на лайнере в качестве туриста. Никогда ранее не приходилось бывать даже на самом обычном корабле. Максимум, что было - это катер речной прогулки. Где у нас это возможно? 

Makkovv Новичок Makkovv Рейтинг: 0
05.02.2018 16:00
Если в морской круиз отправляться, то у нас вряд ли вы сможете найти. Нужно лететь в страны, где ходят в круизы большие лайнеры, чтобы вам запомнилось.
06.02.2018 22:35

Откуда тогда лучше всего стартовать, чтобы вышло и по деньгам не сильно дорого, ну и чтобы не зря провести отпуск? Самое лучшее время для этого когда?

Я так понимаю, что летом, но билеты можно сейчас бронировать, чтобы дешевле выходило? 

Makkovv Новичок Makkovv Рейтинг: 0
06.02.2018 23:28
Shuriga, 02.06.2018, 22:35:10 /

Откуда тогда лучше всего стартовать, чтобы вышло и по деньгам не сильно дорого, ну и чтобы не зря провести отпуск? Самое лучшее время для этого когда?

Я так понимаю, что летом, но билеты можно сейчас бронировать, чтобы дешевле выходило? 

Если говорить вообще о самом крутом лайнерев мире и чтобы вы действиетльно даже не сомневались, то нужно отправляться на этот параход. Где-то уже обсуждалось в соседних темах расписание, откуда он отправляется, но для этого вам нужно, как минимум открыть визу в США, потому как именно там он больше всего проводит времени и курсирует. 

Я так думаю, что больше всего из-за благоприятного климата. 

07.02.2018 22:00
Теперь встречный вопрос - что нужно для того, чтобы получить визу можно было в США? Сейчас не так просто её оформить. Как называется виза?

Читает эту тему: